Team

Leitung

Sektion

Martin Kaske

Tierarzt und fachlicher Leiter
martin.kaske@kgd-ssv.ch
T 031 910 20 19

Sektion

Judith Peter-Egli

Tierärztin und operative Leiterin
judith.peter-egli@rgs-ntgs.ch

T 031 910 20 18

Mitarbeitende Standort Bern

Tierärztinnen

Sektion

Ramona Deiss

ramona.deiss@rgs-ntgs.ch
T 031 910 20 08

Sektion

Lara Moser

lara.moser@rgs-ntgs.ch
T 031 910 20 13


Administration / Finanzen

Sektion

Laura Sabato

Sachbearbeiterin Administration

laura.sabato@ntgs.ch

Sektion

Anja Hägele

Finanzen und Administration

anja.haegele@rgs-ntgs.ch
T 031 910 20 14

Mitarbeitende Standort Zürich

Tierärztinnen

Sektion

Helen Huber

helen.huber@rgs-ntgs.ch
T 044 360 82 35

Sektion

Maren Feldmann

maren.feldmann@rgs-ntgs.ch
T 044 360 82 31

Sektion

Jessica Bauer

jessica.bauer@rgs-ntgs.ch
T 031 910 20 09


 

Um mehr zu lesen müssen Sie sich anmelden

© 2024 Rindergesundheit Schweiz RGS Datenschutzerklärung
website by WeServe